Недвижимость в Санкт-Петербурге. Крупные Петербургские проекты можно было увидеть на парижской выставке

Новости банкротства
12.11.2009

Со 2 по 7 ноября в Париже проходила строительно-архитектурная выставка "BATIMAT-2009". В этом году именно наша страна стала ее почетным участником. Господин Доминик Таррен, директор парижской выставки, был рад возможности лично поприветствовать Российскую делегацию в день официального открытия.


Сразу же после церемонии открытия на стенде Российского Союза строителей продолжилась работа. В рамках программы выставки проводились следующие конференции: "Российский строительный рынок - тенденции и перспективы развития", а также "Строительный объект  1 в России - Сочи - столица Олимпиады 2014 года".


Во время  второго дня выставки Юрий Митюрев, главный архитектор Санкт-Петербурга,    провел открытие конференции под названием "Архитектурные концепции и проекты развития российских городов". Она была разработана совместно с Союзом архитекторов России. Доклад Митюрева был подкреплен презентацией, которая ознакомила других участников выставки с крупными проектами, находящимися в исторической части северной столицы. Наибольший интерес вызвали проекты Ново-Адмиралтейского моста и Невской Ратуши, материалы конкурсов по набережной Европы и Театру танцев, и Правила землепользования и застройки центральной части Санкт-Петербурга.


По возвращению на родину, Российская делегация была приглашена на прием в посольстве РФ, где всем участникам BATIMAT-2009 вручили дипломы выставки.


m2m2.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Ноябрь 2009
 
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  
 Показать последние статьи