7 ноября в северной столице открывается III выставка «Строим дом»

Новости банкротства
09.11.2009

В эту субботу в Санкт-Петербурге состоится открытие двухдневной выставки «Строим дом», которая пройдет в отеле «Holiday Inn» (на Московском проспекте).


В рамках данной выставки будет работать независимый консультационный центр по загородному малоэтажному строительству. Здесь заинтересовавшиеся посетители смогут бесплатно получить консультации касаемо современных технологий загородного домостроения, узнать возможности комплектации коттеджей, получить советы по проектированию и отделке домов, организации коммуникаций в загородном доме и на участке, ознакомиться с видами интерьерного и ландшафтного дизайна,  при необходимости проконсультироваться с юристом и т.д.


Также на выставке будут представлены образцы - фрагменты зданий, построенных по какой-либо из технологий с вариантами утепления и отделки. Благодаря этому,  посетители выставки смогут своими глазами увидеть все компоненты и комплектующие возводимых малоэтажных домов. «Для будущих владельцев собственных домов очень важно ознакомиться со всеми строительными материалами и строительными технологиями, посмотреть, потрогать, выбрать наиболее понравившийся вариант, - рассказывает генеральный директор компании «Канадский дом» Владимир Поручиков, - Мы не первый раз участвуем в выставке «Строим дом» и убедились в необходимости такого независимого консультационного центра, где любой желающий может задать любой вопрос по загородному строительству и получить независимый экспертный совет».


m2m2.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Ноябрь 2009
 
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  
 Показать последние статьи