Продажа квартир в Санкт-Петербурге – дело 15-ти дней при правильном подходе

Новости банкротства
08.10.2009

Те, кто сейчас собирается заняться продажей своей квартиры в Санкт-Петербурге, конечно, как и во все времена, мечтают сделать это по наиболее выгодной для себе цене – дорогой цене. Между тем, кризис сделал свою дело, и теперь продажа квартир в Санкт-Петербурге – дело, которое, при желании получит нормальный хороший доход, требует аналогичного нормального хорошего подхода.


Тем фактом, что сейчас многие хотят совершить продажу квартиры в Санкт-Петербурге по завышенной цене, пользуются очень многие агенты по недвижимости, недобросовестные риэлторы. Они дают честное обещание реализовать вашу недвижимость по так называемой “рыночной” цене, а иногда даже и дороже. Разумеется, большинству, да что там большинству, практически всем из них известно, что по такой цене, о которой они говорят, совершить продажу квартиры в Санкт-Петербурге в современное время просто невозможно. Их обман вполне объясним – они хотят, чтобы вы заключили с агентством договор, заплатив деньги, недвижимость же ваша при этом будет не продаваться годами, а денежки будут капать. Оно вам надо? Думаю, нет.


Чтобы совершить продажу вашей квартиры в Санкт-Петербурге по действительно нормально цене и в нормальные сроки, нужно обращаться только в проверенные агентства недвижимости и к проверенным риэлторам. Сейчас цена покажется вам заниженной, но это потому, что, возможно, вы не совсем ориентируетесь в состоянии рынка на данный момент. Поэтому если вы уверены, что агентство добросовестное, доверьтесь ему на все сто процентов, поверьте, хорошее агентство никогда вас не обманет – оно дорожит своей репутацией, а репутация в таком деле, как продажа квартир в Санкт-Петербурге – дело дорогое.


Консультацию по вашему вопросу о продаже квартир в Санкт-Петербурге вы можете получить на нашем сайте абсолютно бесплатно на нашем сайте в разделе Юр.Поддержка.


m2m2.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Октябрь 2009
 
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  
 Показать последние статьи