Программы реформирования ЖКХ и ликвидации аварийного жилья разработаны в 32 субъектах РФ - Д. Козак

Законодательство
03.07.2008

Программы реформирования ЖКХ и ликвидации аварийного жилья разработаны совместно с Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 32 субъектах РФ. Об этом сообщил сегодня в Ставрополе министр регионального развития РФ Дмитрий Козак.
"Эти субъекты уже подписали соглашения с Фондом, получили субсидии на реализацию своих программ из федерального бюджета, а также выделили деньги на эти цели из своих бюджетов на условиях софинансирования", - сказал министр.

По его словам, в ближайшее время проведут эту работу еще 12 субъектов РФ. "Это огромная организационная, разъяснительная работа, а главное - работа с гражданами", - подчеркнул Д.Козак. "Большинство регионов России активно включились в работу, и она даст соответствующие результаты", - отметил министр.

Также он добавил, что Госдума в ближайшее время внесет в федеральные законы ряд поправок, которые позволят предотвращать обман участников долевого строительства жилья.

По его словам, "над этим работает группа "Единой России", возглавляемая депутатом Госдумы Александром Хинштейном". "Недавно рабочей группой уже был представлен законопроект, посвященный этому вопросу, вероятно, уже в осеннюю сессию он будет принят Госдумой", - сказал Д.Козак, передает ПРАЙМ-ТАСС. (в)

RealEstate.ru

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Прокомментировать

Обратите внимание, Вы не авторизованы. Ваш комментарий будет размещен от имени Гостя.
Вы не сможете удалить свой комментарий.
Введите цифровой код, указанный на картинке

Разделы статей
Интересное
Актуальное
Город
Интересные люди
Отдых
Криминал
Банкротство физических лиц и предприятий
Обзоры СМИ
Законодательство
Новости о банкротстве
Новости банкротства
Кредит
Финансы
Работа
Строительство
Перепланировка
Ремонт

Июль 2008
 
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  
 Показать последние статьи